Материалы по пропаганде ЗОЖ за 2020 год

Студенты воронежского медуниверситета завоевали «золото» в спортивных состязаниях по Воронежской области

Оригинальные материалы по пропаганде здорового образа жизни

Студенты ИСО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко провели профилактические беседы с пациентами о вреде курения
Волонтёры-медики приняли участие во Всероссийской акции «Онкопатруль»
В библиотеку – за здоровьем! Волонтёры-медики провели мероприятие о принципах здорового образа жизни
В Воронеже при участии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко начался цикл акций в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография»
Легкая атлетика – траектория к орбите здорового образа жизни
Волонтеры-медики провели для людей старшего поколения квест, пропагандирующий здоровый образ жизни
Итоги Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Гигиенические проблемы охраны здоровья детей и подростков. Подходы к организации межведомственного взаимодействия»
Прошел урок «Школы здоровья» по профилактике сахарного диабета
Волонтеры-медики провели Всероссийский урок первой помощи
Волонтеры-медики рассказали школьникам об основах проведения сердечно-легочной реанимации
8 марта волонтеры-медики ВГМУ им. Н. Н. Бурденко отправились в ВОКБ №1
Результаты спортивного праздника «А ну-ка, парни! А ну-ка, девушки!»
Всемирный День Почки 2020. «Здоровые почки всем и везде: от профилактики и выявления до равного доступа к медицинской помощи»
Вестник ЗОЖ. Самоизоляция и витамин D
Вестник ЗОЖ. Пейте дети молоко. Будете здоровы?
Подкаст о самоизоляции, поведении в новых условиях и взаимодействии с детьми
С днём пульмонолога!
Вестник ЗОЖ. Дышите легко!
Вестник ЗОЖ. Поллиноз. Как распознать аллергию на пыльцу?
Всемирный день щитовидной железы
Университетский студенческий спортивный клуб «Адреналин» принял участие во Всероссийском шахматном проекте АССК России «Твой ход»
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья и формирования семейных ценностей у студенческой молодежи Воронежской области»
Вестник ЗОЖ. Как пережить аномальное атмосферное давление
Вестник ЗОЖ. Миопия у детей
Вестник ЗОЖ. Что не надо есть натощак?
Общими усилиями сбережём здоровье студентов. Совещание рабочей группы Совета ректоров Воронежской области
Университетский студенческий спортивный клуб «Адреналин» принял участие во Вторых Киберспортивных играх АССК России
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». О вкусной клубнике замолвите слово
СОК «Академический» ВГМУ им. Н.Н. Бурденко проводит восстановительное лечение после перенесенной вирусной пневмонии (COVID-19)