Материалы по пропаганде ЗОЖ за 2020 год

Студенты воронежского медуниверситета завоевали «золото» в спортивных состязаниях по Воронежской области

Оригинальные материалы по пропаганде здорового образа жизни

Студенты ИСО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко провели профилактические беседы с пациентами о вреде курения
Волонтёры-медики приняли участие во Всероссийской акции «Онкопатруль»
В библиотеку – за здоровьем! Волонтёры-медики провели мероприятие о принципах здорового образа жизни
В Воронеже при участии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко начался цикл акций в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография»
Легкая атлетика – траектория к орбите здорового образа жизни
Волонтеры-медики провели для людей старшего поколения квест, пропагандирующий здоровый образ жизни
Итоги Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Гигиенические проблемы охраны здоровья детей и подростков. Подходы к организации межведомственного взаимодействия»
Прошел урок «Школы здоровья» по профилактике сахарного диабета
Волонтеры-медики провели Всероссийский урок первой помощи
Волонтеры-медики рассказали школьникам об основах проведения сердечно-легочной реанимации
8 марта волонтеры-медики ВГМУ им. Н. Н. Бурденко отправились в ВОКБ №1
Результаты спортивного праздника «А ну-ка, парни! А ну-ка, девушки!»
Всемирный День Почки 2020. «Здоровые почки всем и везде: от профилактики и выявления до равного доступа к медицинской помощи»
Вестник ЗОЖ. Самоизоляция и витамин D
Вестник ЗОЖ. Пейте дети молоко. Будете здоровы?
Подкаст о самоизоляции, поведении в новых условиях и взаимодействии с детьми
С днём пульмонолога!
Вестник ЗОЖ. Дышите легко!
Вестник ЗОЖ. Поллиноз. Как распознать аллергию на пыльцу?
Всемирный день щитовидной железы
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья и формирования семейных ценностей у студенческой молодежи Воронежской области»