20.10.2020

Студенты и преподаватели ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вновь показали лучшие результаты в командных спортивных играх

17-18 октября 2020 года команда ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приняла участие в Межрегиональных корпоративных играх Центрального Федерального округа (Юг), организованных Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Трудовые резервы».

В программе: соревнования по мини футболу и баскетболу, волейболу, дартсу, плаванию, гиревому спорту, армрестлингу, настольному теннису, также любой участник мог сдать нормы ГТО. В соревнованиях принимали участие как студенты, так и преподаватели ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Результаты Игр

Команды:

Баскетбол (Жен) – I место

Мини-футбол - II место в Золотом Кубке

Волейбол (муж) – II место

Волейбол (жен) – III место

Личный зачёт:

II место плавание (50 метров на спине) – Полыгина Александра студентка педиатрического факультета

II место армрестлинг - Омаров Омаркади студент лечебного факультета

III место армрестлинг - Минолян Роман студент факультета ИСО

I место гиревой спорт (мужчины 55+) – Кочанов Б.Н. преподаватель кафедры ФК и МР

III место дартс – Кретова О.Б. преподаватель кафедры ФК и МР

А также, звание «Лучший защитник турнира» волейбол мужчины получил Аксененко Никита - студент лечебного факультета.

Звание «Лучший игрок турнира» баскетбол женщины получила Кобзева Ольга – студентка педиатрического факультета.

Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации