Приемная комиссия по специальностям СРЕДНЕГО профессионального образования

С 28.07.2020 ОТКРЫТ ОЧНЫЙ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ! (Каб.133) Идёт прием оригиналов документов!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Наш адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 10

Телефон приемной комиссии:

(473) 210-62-82 (многоканальный)

Электронная почта: priem-spo@vrngmu.ru

Часы работы приемной комиссии:

понедельник – пятница: с 10.00- 16.00
суббота: 10.00-13.00
воскресенье: ВЫХОДНОЙ

Памятка абитуриенту

Информация о доступной среде (ОВЗ)

Подача документов в приемную комиссию СРЕДНЕГО профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России:

Способы подачи документов в приемную комиссию:

1. Подача документов через операторов почтовых отделений общего пользования (ПОЧТА)

2. Подача документов лично ( с 28.07.2020, каб.133 )

При очной подаче документов, в связи с условиями повышенных мер санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19), при себе иметь маску, соблюдать дистанцию 1.5 метра, входить в кабинет по одному человеку.

• Подача документов в приемную комиссию СПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, возможна ТОЛЬКО на базе 11 КЛАССОВ, с предъявлением документа о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании!
  • Поступающий несет ответственность за достоверность сведений и подлинность поданных документов!
  • Подача документов по электронной почте или в электронной форме не предусмотрена!

1. Сроки подачи документов

c 20 июня по 10 августа текущего года.

При наличии свободных мест прием документов продлевается до 1 декабря текущего года.

2. Документы, регламентирующие прием в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

3. Список лиц подавших заявления о приеме на обучение по программам СПО

4. Вступительные испытания

11 августа 2020 года34.02.01 Сестринское дело: психологический тест

13 августа 2020 года - 31.02.05 Стоматология ортопедическая: Творческое задание (лепка)

При себе иметь: паспорт, защитную маску, *6 фотографий 3*4 (матовые)

*для абитуриентов не приложивших фотографии при подаче документов

5. Информация в период подачи документов

Подача документов в приемную комиссию среднего профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования направляется:

- по адресу: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10;

- адресату: ФГБОУ ВО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко», Приемная комиссия по специальностям СПО.

Если абитуриенту отказали по какой-либо причине, отправляется новый
ПОЛНЫЙ пакет копий документов:
1. Паспорт (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА и ПРОПИСКА);
2. Аттестат (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА, ПРИЛОЖЕНИЕ, ОЦЕНКИ);
3. Медицинская справка;
4. Фото (ОРИГИНАЛ) !

14.08.2020 - объявление пофамильного перечня лиц, утвержденного председателем приемной комиссии, успешно прошедших вступительные испытания.

17.08.2020 - завершение представления оригинала документа об образовании и (или) квалификации.

18.08.2020 - издание приказа о зачислении.

При не заполнении мест в указанные сроки приемная комиссия может продлить срок предоставления оригиналов документов до 25 августа 2020 года.

6. Этапы зачисления

7. График заключения договоров с поступившими в ВГМУ на места с оплатой стоимости обучения (коммерческо-договорной прием).

8. Информация прошлых лет