Приемная комиссия по специальностям СРЕДНЕГО профессионального образования

Уважаемые абитуриенты! В связи с условиями повышенных мер санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19), просим ознакомиться с документом: "О проведении приемной кампании в 2020 году"!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Наш адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 10

Телефон приемной комиссии:

(473) 210-62-82 (многоканальный)

Электронная почта: priem-spo@vrngmu.ru

Часы работы приемной комиссии:

понедельник – пятница: с 10.00- 16.00
суббота: 10.00-13.00
воскресенье: ВЫХОДНОЙ

Памятка абитуриенту

Информация о доступной среде (ОВЗ)

До снятия в Воронежской области режима всеобщей самоизоляции приём документов на обучение в ФГБОУ ВО ВГМУ имени Н.Н.Бурденко Министерства здравоохранения Российской Федерации осуществляется только через операторов почтовой связи общего пользования.

Подача документов в приемную комиссию СРЕДНЕГО профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России:

Заявление о приеме на обучение отправляется в приемную комиссию после заполнения данных абитуриентом через отделения почтовой связи общего пользования.

Поступающий несет ответственность за достоверность сведений и подлинность поданных документов!

Подача документов в приемную комиссию СПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, возможна ТОЛЬКО на базе 11 КЛАССА, с предъявлением документа о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании!

Подать документы лично, посетив приемную комиссию в 2020 году, пока невозможно!

Подача документов по электронной почте или в электронной форме не предусмотрена!

1. Сроки подачи документов
c 20 июня по 10 августа текущего года.
При наличии свободных мест прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

2. Документы, регламентирующие прием в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

3. Список лиц подавших заявления о приеме на обучение по программам СПО

4. Вступительные испытания

11 августа 2020 года
34.02.01 Сестринское дело: психологический тест
13 августа 2020 года
31.02.05 Стоматология ортопедическая: Творческое задание (лепка)

5. Информация в период подачи документов

Подача документов в приемную комиссию среднего профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования направляется:

- по адресу: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10;

- адресату: ФГБОУ ВО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко», Приемная комиссия по специальностям СПО.

14.08.2020 - объявление пофамильного перечня лиц, утвержденного председателем приемной комиссии, успешно прошедших вступительные испытания.
17.08.2020 - завершение представления оригинала документа об образовании и (или) квалификации.
18.08.2020 - издание приказа о зачислении.
При не заполнении мест в указанные сроки приемная комиссия может продлить срок предоставления оригиналов документов до 25 августа 2020 года.

6. Этапы зачисления

7. График заключения договоров с поступившими в ВГМУ на места с оплатой стоимости обучения (коммерческо-договорной прием).

8. Информация прошлых лет