Приемная комиссия по специальностям СРЕДНЕГО профессионального образования

d3c3c85378422a4494834f35c405ff71.jpg

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТА

Наш адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 10

Телефон приемной комиссии:

8 (473) 210-62-82 (многоканальный)

Электронная почта: priem-spo@vrngmu.ru

Часы работы приемной комиссии:

понедельник – пятница: с 10.00- 16.00

суббота: 10.00-13.00

воскресенье: ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

Памятка абитуриенту

Информация о доступной среде (ОВЗ)

Подача документов в приемную комиссию СРЕДНЕГО профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России:

Способы подачи документов в приемную комиссию:

1. Подача документов лично

2. Подача документов через операторов почтовых отделений общего пользования (ПОЧТА)

При очной подаче документов, в связи с условиями повышенных мер санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), при себе иметь маску, соблюдать дистанцию 1.5 метра, входить в кабинет по одному человеку.

• Подача документов в приемную комиссию СПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, возможна ТОЛЬКО на базе 11 КЛАССОВ, с предъявлением документа о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании!
  • Поступающий несет ответственность за достоверность сведений и подлинность поданных документов!
  • Подача документов по электронной почте или в электронной форме не предусмотрена!
  • Зачисление абитуриентов производится по выбранным приоритетам при заполнении заявления!

1. Сроки подачи документов

c 19 июня по 10 августа текущего года.
При наличии свободных мест прием документов продлевается до 1 декабря текущего года.

2. Документы, регламентирующие прием в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Подача заявления на заселение в общежитие осуществляется дистанционно

3. Список лиц подавших заявления о приеме на обучение по программам СПО

Список лиц, подавших документы
Количество поданных заявлений
Лица, которым отказали в приеме документов

4. Вступительные испытания

11 августа 2021 года в 10:00 34.02.01 Сестринское дело: Психологическое тестирование

13 августа 2021 года в 10:00 - 31.02.05 Стоматология ортопедическая: Творческое задание (лепка)

При себе иметь: паспорт, защитную маску, *6 фотографий 3*4 (матовые)

*для абитуриентов не приложивших фотографии при подаче документов

Результаты вступительного испытания "Психологическое тестирование"

Результаты вступительного испытания "Лепка"

5. Информация в период подачи документов

Подача документов в приемную комиссию среднего профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования направляется:

- по адресу: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10;

- адресату: ФГБОУ ВО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко», Приемная комиссия по специальностям СПО.
Если абитуриенту отказали по какой-либо причине, отправляется новый ПОЛНЫЙ пакет копий документов:
1. Заявление (3 СТРАНИЦЫ)
2. Паспорт (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА и ПРОПИСКА);
3. Аттестат (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА, ПРИЛОЖЕНИЕ, ОЦЕНКИ);
4. Медицинская справка;
5. Фото (ОРИГИНАЛ) !
6. ОПИСЬ
Присылать документы почтой, в конверте.

14.08.2021 - объявление пофамильного перечня лиц, утвержденного председателем приемной комиссии, успешно прошедших вступительные испытания.
16.08.2021 - завершение представления оригинала документа об образовании и (или) квалификации.
17.08.2021 - издание приказа о зачислении.
При не заполнении мест в указанные сроки приемная комиссия может продлить срок предоставления оригиналов документов до 25 августа 2021 года.

6. Этапы зачисления

Приказ о зачислении в число студентов СПО

Рейтинговые списки по программам СПО

Список лиц рекомендованных к зачислению "Сестринское дело"

Список лиц рекомендованных к зачислению "Стоматология ортопедическая"

7. График заключения договоров с поступившими в ВГМУ на места с оплатой стоимости обучения (коммерческо-договорной прием).

Уважаемые студенты!

На странице оплата услуг вы можете ознакомиться с вариантами оплаты услуг вуза или сформировать платежное поручение и QR-код для простой оплаты в терминалах Сбербанка.

8. Информация прошлых лет