10.03.2020

Волонтеры-медики рассказали школьникам об основах проведения сердечно-легочной реанимации

5 марта 2020 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 105» была проведена конкурсная программа, посвященная празднованию Международного женского дня с участием волонтеров-медиков ВГМУ им. Н. Н. Бурденко.

Никита Белоусов из направления «Волонтерская помощь медицинским организациям» принял активное участие в данном мероприятии. Для школьников он показал основы сердечно-легочной реанимации, объяснил, как правильно оказывать людям первую помощь в различных ситуациях, а также дал возможность ребятам попробовать свои силы в проведении сердечно-легочной реанимации.

ВОД «Волонтеры – медики» Воронежской области
ЦД «Млечный путь»