Прошло очередное заседание СНК кафедры факультетской педиатрии

27 февраля 2020 года прошло очередное заседание СНК кафедры факультетской педиатрии. Тема - «Организация амбулаторной педиатрической помощи в условиях многопрофильного стационара». Заседание проведено на базе ООО «Здоровый ребёнок».

Студенты познакомились со структурой центра, посетили диагностическое, педиатрическое, физиотерапевтическое, ЛОР-отделения. Особый интерес вызвало отделение вакцинации, нейро-логопедическое отделение, кабинет врача-офтальмолога.

Студенты получили ответы на интересующие вопросы у квалифицированных специалистов, а также узнали о возможности дополнительных развивающих творческих и спортивных занятий детей в условиях центра.

Выражаем признательность администрации центра за помощь в проведении заседания СНК.

Оксана Скорбич