Новости - 2014 год

13.01.2014
Старый Новый год в Панинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних
В минувшее воскресенье  12 января волонтеры медицинской академии встречали старый Новый год с воспитанниками КУВО "Панинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" в поселке Перелёшино.
13.01.2014
Елецкие узоры
По приглашению администрации и управления здравоохранения Липецкой области, а также администрации города Ельца в рамках «Ярмарки вакансий» г. Елец посетила делегация нашей медицинской академии. Поездка состоялась 11 декабря 2013 г.
20.01.2014
Эстафета олимпийского огня в Воронеже
XXII ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ уже совсем скоро! Их ждали, в них верили и, конечно, к ним долго готовились! И волонтеры медицинской академии не исключение!
25.01.2014
Поздравление с Днем студента
Видеообращение ректора Есауленко И.Э. и председателя студенческого самоуправления Карташовой С.Н. к студентам ВГМА им. Н.Н. Бурденко
31.01.2014
Научно-практическая конференция «Костная аугментация в хирургической стоматологии. Показания к проведению, перспективы развития»
31 января  2014 года в конференц-зале (ауд. № 48) главного корпуса академии  состоялась научно-практическая конференция «Костная аугментация в хирургической стоматологии. Показания к проведению, перспективы развития».
07.02.2014
Рабочая встреча активов вузов с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Юрьевичем Белоконевым
3 февраля  Воронеж с рабочим визитом посетил Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Юрьевич Белоконев. Программа дня была насыщенной встречами и переговорами с активной молодежью вузов города.
20.02.2014
Ярмарка вакансий в ВГМА им. Н.Н. Бурденко
20 февраля 2014 года на базе ВГМА им. Н.Н. Бурденко состоялась очередная Ярмарка вакансий.
21.02.2014
Ярмарка вакансий – 2014
«Ярмарка вакансий» этого года имела отличительную особенность – она была проведена в два этапа. 20 февраля состоялась «Ярмарка вакансий» для медицинских учреждений Воронежа и Воронежской области.
Страницы: