Прошло очередное заседание СНК кафедры факультетской педиатрии

Прошло очередное заседание СНК кафедры факультетской педиатрии 03.03.2020

Прошло очередное заседание СНК кафедры факультетской педиатрии

27 февраля 2020 года прошло очередное заседание СНК кафедры факультетской педиатрии. Тема - «Организация амбулаторной педиатрической помощи в условиях многопрофильного стационара». Заседание проведено на базе ООО «Здоровый ребёнок».

Студенты познакомились со структурой центра, посетили диагностическое, педиатрическое, физиотерапевтическое, ЛОР-отделения. Особый интерес вызвало отделение вакцинации, нейро-логопедическое отделение, кабинет врача-офтальмолога.

Студенты получили ответы на интересующие вопросы у квалифицированных специалистов, а также узнали о возможности дополнительных развивающих творческих и спортивных занятий детей в условиях центра.

Выражаем признательность администрации центра за помощь в проведении заседания СНК.

Оксана Скорбич

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить