Заседание ЦМК факультета довузовского образования и работы с выпускниками

24 апреля 2024 года состоялось заседание цикловой методической комиссии по координации довузовского образования и работы с выпускниками.

Заведующий кафедрой нормальной физиологии, доцент Дорохов Е.В. выступил с докладом «Подготовка научной выпускной работы школьников в медицинских классах Предуниверсария». В своём сообщении Евгений Владимирович рассказал о работе кафедры нормальной физиологии по реализации проектной деятельности учащихся Воронежского медицинского Предуниверсария. Результаты своей научно-исследовательской работы ребята представляют на научно-практической конференции «Конкурс научных проектов школьников медицинского Предуниверсария ВГМУ им. Н.Н. Бурденко», которая проходит на базе кафедры.

1714120607765.jpg

Заместитель декана медико-профилактического факультета Разуваева Л.В. рассказала о роли преемственности преподаваемых дисциплин кафедрами медико-профилактического факультета в формировании востребованности выпускников для потенциальных работодателей. Людмила Владимировна отметила достаточно высокую степень удовлетворённости работодателями качеством подготовки специалистов – выпускников медико-профилактического факультета.

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками