mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
24.06.2021

О визите генерального директора группы компаний «Медскан» в Воронежский медуниверситет

О визите генерального директора группы компаний «Медскан» в Воронежский медуниверситет

23 июня с рабочим визитом Воронежский медицинский университет им. Н.Н. Бурденко посетил генеральный директор группы компаний «Медскан» Андрей Арсеньевич Модестов.

Во встрече приняли участие ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко И.Э. Есауленко, проректор по развитию регионального здравоохранения и клинической работе Т.Н. Петрова, Главный внештатный специалист онколог департамента здравоохранения Воронежской области, главный врач БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» И.П.Мошуров, генеральный директор ООО «Межрегиональный медцентр ранней диагностики и лечения онкологий» Н.И.Чевардов.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в области реализации научных и образовательных проектов с целью повышения уровня медицинского обслуживания населения региона.

Группа компаний «Медскан» сегодня – это динамично развивающийся участник российского рынка медицинских услуг, предлагающий полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам в области диагностики, амбулаторной помощи взрослым и детям, плановой и экстренной хирургии, реабилитации и лечении онкологических заболеваний. В его составе 28 центров в разных регионах страны, каждый из которых уникален по-своему. На данный момент они входят в число лидеров по использованию инновационных методов диагностики и лечения, оснащены современным оборудованием и показывают великолепные результаты в лечении сложных заболеваний.

Визит закончился экскурсией и знакомством с работой университета. Стороны выразили обоюдное желание продолжить взаимодействие.

Центр по клинической работе и
взаимодействию с практическим здравоохранением ВГМУ