23.06.2021

Иностранные обучающиеся получили Почетные грамоты за активное участие в конференциях

Вот и подошел к своему окончанию непростой учебный год для иностранных слушателей, проходивших обучение по программе предвузовской подготовки. В связи с особенностями санитарно-эпидемиологической ситуации в этом учебном году значительная часть слушателей проходила обучение дистанционно посредством онлайн-занятий в Webinar и самостоятельной работы на платформе Moodle. Лишь слушатели одной группы получили возможность очного обучения и бесценного «живого» общения как с преподавателями, так и с другими обучающимися.

18 июня 2021 года сотрудниками центра дополнительного образования совместно с проректором по международной деятельности Карповой Анной Владимировной были награждены почетными грамотами обучающиеся, принявшие активное участие в конференциях, организованных ЦДО и МИМОС. Грамоты за активное участие в конференциях получили обучающиеся как очной, так и дистанционной формы обучения. Семь человек получили грамоты лично от Анны Владимировны, а остальным обучающимся грамоты были направлены по почте. Еще раз искренне поздравляем всех с окончанием плодотворного обучения и желаем дальнейших успехов!

IMG-20210621-WA0002.jpg

С фотоматериалами можно ознакомиться по ссылке.