23.06.2021

Выставка художественных работ открылась в галерее МИМОС

В галерее Международного института медицинского образования и сотрудничества (МИМОС) ВГМУ им. Н.Н. Бурденко начала работу выставка художественных работ заместителя начальника управления информационных технологий Евгении Евгеньевны Горловой.

В экспозиции представлено тридцать работ в различных жанрах живописи: портрет, городской и сельский пейзаж, натюрморт, жанровые сценки и анималистика. Работы выполнены на холсте акриловыми красками с лаковым покрытием. Выставка передает летнюю атмосферу и заряжает позитивным настроением.

Автор работ выражает искреннюю благодарность проректору по международной деятельности Анне Владимировне Карповой и специалисту отдела интернет-проектов Татьяне Станиславовне Ендовицкой за помощь в осуществлении идеи постоянно действующей выставки в здании общежития № 3 Воронежского медуниверситета.

Ознакомиться с экспозицией можно в будние дни в часы работы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Отдел интернет-проектов УИТ