Профориентационная поездка в Богучар сотрудников деканата ИСО

22.03.2021 сотрудники деканата ИСО, декан довузовской подготовки, зам. декана фармацевтического факультета по воспитательной работе посетили МКОУ "Богучарский лицей" и МКОУ «Богучарскую СОШ №2».

Программа мероприятий включала:

1.     Просмотр фильма о медицинском университете;

2.     Доклад с презентацией зам. директора ИСО по истории медицины и становлению врача;

3.     Доклад с презентацией зам. директора ИСО по приёмной комиссии ВО и СПО (ответы на вопросы);

4.     Доклад декана довузовской подготовки о работе предуниверсария;

5. Доклад зам. декана фармацевтического факультета по ВР про фармацевтический факультет и фармацевтическое дело;

6.     Демонстрация видеоролика, снятого студентами фармацевтического факультета.

В встрече принимали участие обучающихся 10-11 классов, которые не только с большим интересом слушали выступления, но и задавали интересующие их вопросы: «Какой проходной балл на бюджет?», «Предоставляется ли общежитие», «Каким образом можно поучаствовать в олимпиадах, проводимых ВУЗом?» и прочие. Все присутствующие были приглашены на День открытых дверей, который состоится 4 апреля 2021 года в дистанционном режиме.

Золотарева М.А.