Выбери лучший вуз России!

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) приступило к подготовке девятого ежегодного рейтинга  лучших вузов России RAEX-100.

За время существования рейтинги вузов RAEX были высоко оценены профессиональным сообществом и заслужили авторитет в России и ближнем зарубежье. Рейтинги RAEX также используются ведущими университетами России при выборе вузов – партнеров, а государственными органами - в качестве независимой оценки эффективности вуза. Рейтинг вузов RAEX является единственным российским рейтингом, который успешно прошел международный аудит IREG Observatory: независимые эксперты подтвердили, что рейтинг востребован, составляется профессионально и его методика прозрачна.

Приглашаем обучающихся и преподавателей, а также партнеров и работодателей в рамках подготовки рейтинга принять участие в онлайн-опросе о качестве образовательных программ и уровне организации научной работы в университете. Опрос стартовал 4 марта 2020 года на сайте RAEX.

На странице сайта выберите нужную категорию и пройдите опрос. Участие в рейтинге бесплатное.

Студент или выпускник
Представитель академического сообщества
Представитель науки
Работодатель

Голосуй за свою Alma mater! Докажем, что ВГМУ им. Н.Н. Бурденко – лучший университет России!