Нас благодарят!

Подходит к концу юбилейный год празднования 80-летия Воронежской детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, однако в адрес главного врача клиники Чубарова Т.В. и коллектива врачей продолжают поступать благодарственные письма и поздравления.

В благодарственных письмах отмечается, что сотрудниками больницы были освоены новейшие медицинские технологии, внедрены современные методы диагностики, лечения и реабилитации. Отмечается тот факт, что коллектив ВДКБ внес большой вклад в развитие педиатрической науки и клинической практики, спас жизнь и здоровье тысячам юных пациентов. Сотрудникам детской клиники присущи профессионализм, активная жизненная позиция, искренность и сердечность.

В теплых словах звучат пожелания благополучия и успеха, уверенности, спокойствия и веры в победу.

Татьяна Ендовицкая