Состоялось заседание студенческого научного кружка кафедры фармакологии

27 сентября 2019 года прошло первое в этом учебном году заседание студенческого научного кружка кафедры фармакологии, посвящённое организационным моментам.

С приветственным словом выступила заведующая кафедрой фармакологии, д.м.н. Бережнова Татьяна Александровна. Она рассказала о направлениях и достижениях в научно-исследовательской деятельности кафедры фармакологии.

Староста СНК Ходарина Юлия подготовила презентацию и рассказала об истории и работе кружка.

С заключительным словом к участникам кружка обратилась руководитель СНК ассистент Харина Валерия Игоревна. Преподаватель обозначила все плюсы занятия научно-исследовательской деятельностью и представила план работы кружка на новый учебный год.

Староста СНК Ходарина Юлия