Заседание ученого совета педиатрического факультета

23 апреля 2024 года состоялось очередное заседание ученого совета педиатрического факультета.

По первому вопросу повестки дня с докладом о текущей успеваемости студентов педиатрического факультета и подготовке к промежуточной аттестации II полугодия 2023-2024 уч. года выступила заместитель декана педиатрического факультета доцент Стикина С.А. Была проанализирована успеваемость студентов педиатрического факультета, представлен список студентов, имеющих наибольшее число задолженностей практических и рейтинговых занятий.

IMG_5992.JPG

По второму вопросу с докладом «О самообследовании ОПОП ВО по специальности 31.05.02 Педиатрия за 2023 год: выявленные недостатки и план корректировки» выступила декан педиатрического факультета Мошурова Л.В.

На заседании декан Мошурова Л.В. вручила Дипломы II степени Всероссийского студенческого научного форума с международным участием «Студенческая наука-2024» студенткам педиатрического факультета Измалковой А.А. (П-408) и Рыжкиной М.В. (П-606).

IMG_5987.JPG

Декан Мошурова Л.В. поблагодарила коллективы кафедр педиатрического факультета за научное руководство студенческими работами и успешное проведение секций и форумов в рамках XX Международного Бурденковского научного Конгресса, посвященного 300-летию Российской академии наук.

IMG_5996.JPG

Секретарь ученого совета педиатрического факультета, доцент М.С. Нечаева