14.12.2021

В Воронежском медуниверситете состоялся товарищеский турнир по настольному теннису среди преподавателей воронежских вузов

11 декабря 2021 года в спортивном зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко проходил товарищеский турнир по настольному теннису среди профессорско-преподавательского состава трех вузов Воронежа.

В соревнованиях приняли участие представители ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, ВГТУ и Воронежский институт МВД России.

Турнир проходил в спортивном зале Воронежского медуниверситета. Судейство осуществляюсь мастером спорта России по настольному теннису, преподавателем кафедры физической культуры и медицинской реабилитации Игорем Леонидовичем Черневым. Турнир проводился по круговой системе, таким образом, для определения всех мест, занятых каждым игроком, проводились матчи между всеми участниками, участвующими в турнире.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами соответствующей степени, участники соревнований награждены дипломами за участие и медалями.

Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации

EiST2jT49k8.jpg