Развитие профилактической медицины Воронежской области

10 декабря 2021 года на кафедре медицинской профилактики ВГМУ им. н. Н. Бурденко на базе БУЗ ВО ВГП№7 П№4 прошла защита студенческих проектов.

Основным направлением работы данного мероприятия было развитие профилактической медицины Воронежской области. В оживленной дискуссии обсуждались: факторы риска, особенности нашего региона, проблемы и пути выхода.

image0.jpeg

В данном мероприятии приняли участие 403 группа педиатрического и 503 группа стоматологического факультета. Всего было заслушано 2 студенческих проекта на темы: «Потенциальное уменьшение состояния здоровья населения Воронежской области от уменьшения сочетанного влияния факторов риска» и «Проект уменьшения факторов риска и снижения смертности населения Воронежской области» Совместно со своими преподавателями студенты проделали очень интересную, креативную и важную работу!

Кафедра медицинской профилактики

image2.jpeg