Развитие профилактической медицины Воронежской области

Развитие профилактической медицины Воронежской области 13.12.2021

Развитие профилактической медицины Воронежской области

10 декабря 2021 года на кафедре медицинской профилактики ВГМУ им. н. Н. Бурденко на базе БУЗ ВО ВГП№7 П№4 прошла защита студенческих проектов.

Основным направлением работы данного мероприятия было развитие профилактической медицины Воронежской области. В оживленной дискуссии обсуждались: факторы риска, особенности нашего региона, проблемы и пути выхода.

image0.jpeg

В данном мероприятии приняли участие 403 группа педиатрического и 503 группа стоматологического факультета. Всего было заслушано 2 студенческих проекта на темы: «Потенциальное уменьшение состояния здоровья населения Воронежской области от уменьшения сочетанного влияния факторов риска» и «Проект уменьшения факторов риска и снижения смертности населения Воронежской области» Совместно со своими преподавателями студенты проделали очень интересную, креативную и важную работу!

Кафедра медицинской профилактики

image2.jpeg