10.11.2021

Учебно-методическая конференция «Координирование деятельности старост групп в период дистанционного обучения»

3 ноября 2021 года в конференц–зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась учебно-методическая конференция «Координирование деятельности старост групп в период дистанционного обучения», в которой приняли участие старосты всех групп и курсов Института стоматологии. Мероприятие было проведено в online-формате c использованием платформы Webinar.

С докладами выступили:

♦ Директор Института стоматологии профессор Харитонов Д.Ю. «Координирование деятельности старост групп. Обсуждение вопросов преподавания дисциплин в текущем семестре в период дистанционного обучения».

♦ Заместитель директора Института стоматологии по учебной работе профессор Чиркова Н.В. «Развитие лидерских навыков, коммуникационных умений и других профессиональных компетенций у студентов Института стоматологии».

♦ Заместитель директора Института стоматологии по практической подготовке доцент Каверина Е.Ю. «Мониторинг заболеваемости новой короновирусной инфекции среди студентов Института стоматологии, важность соблюдения мер личной и общественной профилактики».

В завершении встречи обучающимся была предоставлена возможность задать вопросы и высказать пожелания по поводу организации учебных занятий. В общей сложности в конференции приняли участие 70 студентов 1-5 курсов.

Участники конференции: директор Института стоматологии, сотрудники деканата, старосты групп 1, 2, 3, 4, 5 курсов.

Деканат института стоматологии