Визит делегации республики Шри-Ланка в ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

20 октября 2021 ВГМУ им. Н.Н. Бурденко посетила делегация компании Simatex United LTD (г. Москва), в состав которой входил господин Егода Витаранге Шриянка Вимашан Вималагунасекара - директор компании MAS - Multidimensional Aspirations For Students, партнер Simatex в демократической социалистической республики Шри-Ланка.

WhatsApp Image 2021-10-21 at 13.20.45.jpeg

Целью визита было знакомство с историей и инфраструктурой вуза и определение перспектив признания диплома ВГМУ имени Н.Н.Бурденко в демократической социалистической республике Шри–Ланка.

После деловой части программы гости посетили музей кафедры нормальной анатомии человека, кафедру гистологии, спортивно-оздоровительный комплекс и музейно-выставочный комплекс ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

WhatsApp Image 2021-10-21 at 13.20.45 (1).jpeg

Набор абитуриентов из демократической социалистической республики Шри–Ланка для подготовки высококвалифицированных кадров по образовательной программе «General Medicine» на английском языке позволит расширить географию международного сотрудничества ВГМУ имени Н.Н.Бурденко.

WhatsApp Image 2021-10-21 at 13.21.19.jpeg

По результатам встречи господин Егода Витаранге Шриянка Вимашан Вималагунасекара получил полномочия представлять интересы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в вопросах продвижения и признания дипломов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в демократической социалистической республике Шри–Ланка.

МИМОС