06.10.2021

Итоги учебно-методической конференции «Повышение эффективности управления учебным процессом и воспитательной деятельности в Институте стоматологии»

30 сентября 2021 года в ЦМА ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологического режима состоялась учебно-методическая конференция «Повышение эффективности управления учебным процессом и воспитательной деятельности в Институте стоматологии», в которой приняли участие старосты всех групп и курсов Института стоматологии.

С докладами выступили:

♦ Директор Института стоматологии профессор Харитонов Д.Ю. «Организационная структура старостата Института стоматологии. Права и обязанности старосты студенческой группы. Координирование деятельности старост групп. Представление старост 1 курса».

♦ Заместитель директора Института стоматологии по учебной работе профессор Чиркова Н.В. «Обсуждение вопросов преподавания дисциплин в текущем семестре, посещаемости занятий студентами и информированности деканата старостами групп».

♦ Заместитель директора Института стоматологии по практической подготовке доцент Каверина Е.Ю. «Вакцинация студентов от СOVID-19: первичная и повторная прививка. Мониторинг вакцинации заболеваемости в период пандемии».

В завершении встречи обучающимся была предоставлена возможность задать вопросы и высказать пожелания по поводу организации учебных занятий. В общей сложности в конференции приняли участие 75 студентов 1-5 курсов.

Участники конференции: директор Института стоматологии, сотрудники деканата, старосты групп и курсов 1, 2, 3, 4, 5 курсов.

Рис 2.jpg

Институт стоматологии