02.07.2021

Поздравление выпускников фармацевтического факультета

Дорогие выпускники!

Годы вашего обучения в стенах Воронежского государственного медицинского университета им Н.Н. Бурденко подошли к концу. Они подарили вам не только знания, умения и навыки, необходимые для дальнейшей профессиональной деятельности, но и верных друзей, незабываемые воспоминания и эмоции, опыт работы в команде и участия в различных образовательных и научных конференциях, форумах, стажировках.

Мы искренне надеемся, что накопленные знания помогут вам реализовать себя и найти ту область фармацевтической деятельности, в которой вам будет интересно работать, в которой вы не остановитесь на достигнутом и непременно продолжите самосовершенствоваться, работать и дальше над своим профессиональным мастерством, опираясь на лучшие человеческие качества, так необходимые в профессии «провизор».

В число приоритетных отраслей экономики Российской Федерации входит производство фармацевтической продукции, а также все, что касается фармацевтической отрасли. Таким образом, перед вами открывается множество возможностей и способов самореализации. Главное верить в себя, свои способности и никогда не сдаваться, даже если путь покажется непростым.

Мы в свою очередь готовы оказать вам поддержку и всегда рады видеть вас в стенах Воронежского медицинского университета!

Дорогие выпускники, желаем вам крепкого здоровья, счастья во всех сферах вашей жизни, продуктивного и перспективного профессионального пути, веры в себя и собственные знания и силы!

Деканат фармацевтического факультета