25.06.2021

Состоялись профориентационные встречи для студентов выпускных курсов лечебного, педиатрического факультета и института стоматологии

15, 18 и 23 июня 2021 года с соблюдением эпидемиологических норм прошли профориентационные встречи с проректором по учебной работе проф. А.А. Зуйковой, деканом факультета подготовки кадров высшей квалификации проф. Е.А. Лещевой и заместителем ответственного секретаря приемной комиссии по программам подготовки кадров высшей квалификации — программам ординатуры, заместителем декана ФПКВК В.И. Шевцовой.

Анна Александровна Зуйкова открывала встречи напутственными словами: выпускников после сдачи государственной итоговой аттестации ожидает первичная аккредитация и поступление в ординатуру.

Елена Александровна Лещева рассказала выпускникам о факультете подготовки кадров высшей квалификации, об организации учебного процесса в ординатуре, а также подробно описала возможности выпускников после сдачи первичной аккредитации с учетом норм приказа №707н «Об утверждении квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки «Здравоохранение и медицинские науки».

Вероника Ивановна Шевцова рассказала о нормативной документации, согласно которой пройдет приемная кампания в 2021 году, обратила внимание абитуриентов на количество мест для приема на обучение по программам ординатуры, сроки подачи документов и зачисления, подробно описала процесс подачи документов.

Факультет подготовки кадров высшей квалификации желает удачи выпускникам и ждет абитуриентов в 2021 году!

Факультет подготовки кадров высшей квалификации