Совет обучающихся информирует об онлайн-исследовании «Портрет выпускника»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с АНО «Россия – страна возможностей» планирует проведение Всероссийского студенческого выпускного. Совет обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко информирует студентов об онлайн-исследовании «Портрет выпускника», которое является комплексным социологическим исследованием для составления портрета студента-выпускника 2021 года.

Онлайн-исследование «Портрет выпускника» – это одно из интересных мероприятий в рамках #Студвыпускной2021, которое поможет узнать о самых ярких студенческих событиях этого года, ценностях и интересах выпускников, их ожиданиях от работы и отношении к учебному процессу.

Если ты выпускник, внеси свой вклад в исследование и пройди опрос. Для этого необходимо заполнить гугл-форму, составленную организаторами:

Участие в анонимном опросе займет всего 5-7 минут.

Сроки проведения исследования: 07 июня – 23 июня 2021 года.

Маргарита Оболенская,
Студентка лечебного факультета,