mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
20.04.2021

О всероссийском конкурсе для студентов «Твой ход»

О всероссийском конкурсе для студентов «Твой ход»

Совет обучающихся информирует студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко о начале регистрации на всероссийский студенческий конкурс «Твой ход», организаторами которого являются автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов.

Конкурс направлен на развитие самых разнообразных способностей и навыков и формирование собственной перспективной траектории для личностного и профессионального роста.

Участникам будут предложены задания-кейсы, поиск оригинального решения и творческий процесс реализации которых не только помогут развиться в определённой области (от творчества до экологии), но и понять, к чему стоит стремиться в будущем.

Конкурс включает 4 этапа и будет длиться 8 месяцев, по прошествии которых определятся 200 победителей. Они получат денежные и полезные призы, стажировки, возможность трудоустройства, образовательные сертификаты и множество других бонусов от партнеров конкурса. А самые выдающиеся проекты ждет реализация в разных регионах России.

Подать заявку на участие и ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»по адресу: tvoyhod.online.

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета,
заместитель руководитель медиацентра VSMU MEDIA Совета обучающихся