14.04.2021

Информация о ВГМУ им. Н. Н. Бурденко размещена в каталоге «Образование в России 2021/2022 учебный год»

Ассоциация гуманитарного сотрудничества (АГС) при поддержке Россотрудничества выпустило каталог «Образование в России 2021/2022 учебный год».

Каталог распространялся в апреле 2021 года в рамках международной выставки «ИННОПРОМ Узбекистан-2021» и будет направлен также в школы и другие образовательные организации и центры Республики Узбекистан.

Размещение информации о ВГМУ им. Н. Н. Бурденко является эффективной формой продвижения университета и российского высшего образования в целом, позволяет сориентировать потенциальных абитуриентов на выбор конкретного университета из каталога.

Отдел международных связей