09.04.2021

Отчёт по научно-практической студенческой конференции, посвящённой дню дерматовенеролога

Конференция состоялась 7 апреля 2021 года на кафедре дерматовенерологии и косметологии.

В мероприятии принимали участие сотрудники кафедры и студенты, обучающиеся в Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко.

С приветственным словом к присутствующим обратилась д.м.н. профессор, заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии Л.А. Новикова, которая рассказала о профессии дерматовенеролога и кафедре кожных и венерических болезней ВГМУ им. Н.Н.Бурденко.

Ординаторами и студентами кафедры освещены вопросы по истории праздника дня дерматовенеролога , вопросы строения ,функции кожи и ухода за ней.

Кафедра дерматовенерологии и косметологии