17.03.2021

СНК кафедры пропедевтической стоматологии: «Роль отбеливание зубов, в профилактике стоматологических заболеваний. Отбеливающие зубные пасты»

10 марта 2021 года состоялось очередное заседание студенческого научного кружка кафедры пропедевтической стоматологии на платформе вебинар.

На заседании присутствовали 26 студентов с 1 по 3 курс стоматологического факультета. В рамках научной сессии был заслушан доклад по теме: «Роль отбеливание зубов, в профилактике стоматологических заболеваний. Отбеливающие зубные пасты.»

Студенты приняли активное участие в обсуждение данной темы, было  задано много актуальных вопросов и получено исчерпывающих ответов.

СНК кафедры пропедевтической стоматологии выражает благодарность студентам стоматологического факультета за активное участие в работе.

Подготовила к.м.н., доцент Корецкая Инесса Владимировна

1(1).jpg