Спортивные праздники «А, ну-ка парни! А, ну-ка девушки!»

4 и 12 марта 2021 года в спортивном зале главного корпуса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошли спортивные праздники «А, ну-ка парни!», «А, ну-ка девушки!», в рамках межфакультетской универсиады. В соревнованиях принимали участие команды студентов 7 факультетов нашего университета.

В программе праздника были спортивные эстафеты, творческий конкурс, конкурс на умение применять свои практические медицинские навыки и силовой этап – «перетягивание каната».

Ну и в завершении вечера было подведение итогов и награждение победителей. Места распределились следующим образом:

I место - Факультет института сестринского образования

II место – Лечебный факультет

III место – Стоматологический факультет

Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации поздравляет победителей и призеров соревнований. Выражает огромную благодарность всем участникам спортивного праздника.

Преподаватель кафедры физической культуры
и медицинской реабилитации