16.03.2021

Волонтерская деятельность студенческого научного кружка кафедры пропедевтической стоматологии

Волонтерская деятельность студентов СНК кафедры началась c ноября 2020 года и продолжается по сей день.

Наши студенты принимают активное участие в Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, т.к. прошли обучение в рамках программы «Волонтер- медик», с последующей регистрацией на сайте «Добро ру», по окончании   получили сертификаты. Деятельность студентов нашего кружка сконцентрирована в штабе помощи пожилым людям и заключалась в доставке лекарств из аптек г. Воронежа, приобретение продуктов питания, оплаты ЖКХ.

Руководство кафедры пропедевтической стоматологии, во главе с заведующим Морозовым А.Н. выражает благодарность студентам стоматологического факультета за активное участие в волонтерской работе: Карчакиной А.А. с-302, Комаровой Е.Е с-309, Хасаеву И.К. с-309, Бирюковой Д.Е. с-204, Шевелёвой П.А. с-212, Добряцкой М.В. с-209, Ващенко А.А. с-201 за активное участие в акциях и проектах ВОД «Волонтеры- медки» Воронежской области.

Подготовила к.м.н., доцент Корецкая Инесса Владимировна