05.03.2021

Встреча директора ИСО с обучающимися 3-го курса по специальностям среднего профессионального образования

03 марта 2021 года в Центральной медицинской аудитории состоялась встреча директора ИСО с обучающимися 3-го курса по специальностям среднего профессионального образования.

Программа встречи Директора ИСО с обучающимися 3-го курса по специальностям:
34.02.01 Сестринское дело и 31.02.05 Стоматология ортопедическая

1.Особенности проведения преддипломной практики, выдачи дипломов и первичной аккредитации;

2. Написание выпускной квалификационной работы и её защита, итоговая государственная аттестация выпускников.

По первому вопросу выступила директор Института сестринского образования Крючкова Анна Васильевна, которая напомнила обучающимся о сроках и особенностях проведения преддипломной практики. Крючкова А.В. довела до сведения студентов примерные сроки выдачи дипломов и условия прохождения и этапы первичной аккредитации специалиста.

По второму вопросу выступила заместитель директора Института сестринского образования Золотарева Мария Андреевна, которая довела до сведения студентов основные пункты положения по защите выпускной квалификационной работы. Золотарева М.А. также напомнила студентам о существовании методических указаний по написанию ВКР и перечислила документы необходимые для предоставления в деканат до защиты.

После студентами были заданы вопросы: "Будут ли получать выпускники военные билет?", " Где можно ознакомиться с базами прохождения практик?", " Всем ли необходимо проходить первичную аккредитацию?" и пр. На все вопросы директором ИСО Крючковой Анной Васильевной были даны исчерпывающие ответы.

В заключение встречи выступил заместитель директора Валынов Антон Сергеевич, который озвучил студентов, не предоставивших медицинские книжки в отдел практик. В целом, встреча прошла позитивно.

ИСО