29.01.2021

Итоги учебно-методической конференции на фармацевтическом факультете «Реализация образовательного процесса по специальности 33.05.01 «Фармация» в весеннем семестре 2020-2021 учебного года»

Фармацевтический факультет провел учебно-методическую конференцию 28.01.2021 года «Реализация образовательного процесса по специальности 33.05.01 «Фармация» в весеннем семестре 2020-2021 учебного года».

Декан фармацевтического факультета Бережнова Т.А. выступила с докладом на тему «Реализация образовательного процесса по специальности 33.05.01 «Фармация» на фармацевтическом факультете в весеннем семестре 2020-2021 учебного года, а также провела анализ динамики успеваемости студентов фармацевтического факультета.

Фармфак_2021.png

Обратила внимание на график проведения вакцинации сотрудников от COVID-19 и ознакомила с Памяткой для желающих привиться от COVID-19, а также напомнила о мерах предупреждения по недопущению распространения COVID-19 при реализации образовательного процесса в очном формате. По завершению своего выступления Татьяна Александровна попросила заведующих кафедрами подготовить предложения по очной работе со студентами с целью нераспространения и профилактике Covid-19.

Заведующая кафедрой фармацевтической химии и фармацевтической технологии Рудакова Л.В., выступила с докладом «О готовности кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии к лицензированию ординатуры по специальности 33.08.01 — Фармацевтическая технология и 33.08.03 — Фармацевтическая химия и фармакогнозия».

Заведующий кафедрой организации фармацевтического дела, клинической фармации и фармакогнозии Попов С.С. познакомили присутствующих с перспективами развития подготовки кадров высшей квалификации на кафедре организации фармацевтического дела, клинической фармации и фармакогнозии.
В мероприятии приняли участие заведующие кафедрами и ППС, участвующих в реализации образовательной программы 33.05.01 Фармация.

Фармфак_2021_2.png

В рамках проведения учебно-методической конференции все участники посетили лабораторию экспериментальной хирургии, музейный комплекс, лекционные аудитории № 4 и № 6, студию звукозаписи. Сотрудники факультета отметили высокие технологические перемены в нашем любимом вузе!

Фапмфак_2021_3.jpg   Фармфак_2021_9.jpg

Благодарим Черных Александра Васильевича за очень интересную экскурсию в лабораторию экспериментальной хирургии и подробные ответы на вопросы!

4_1.jpg    Фармфак_2021_5.jpg

Фармфак_2021_6.png  Фармфак_2021_8.jpg

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Вуза!

Желаем всем в наступившем семестре профессионального развития, плодотворной научной деятельности и солнечного настроения! Пусть вторая половина 2020/2021 учебного года будет интересной, насыщенной событиями и новыми победами. Ставьте цели и идите к ним!

Деканат фармацевтического факультета