Новые библиотечные сервисы для обучающихся университета и абитуриентов

Объединенная научная медицинская библиотека ВГМУ им. Н.Н. Бурденко информирует обучающихся о том, что запущены библиотечные сервисы.

В рамках поддержки концепции непрерывного медицинского образования запущены сервисы  «Электронные полки абитуриента» и «Электронные полки ординатора» (включая ИДПО).

Также запущен сервис " Электронные полки для иностранных обучающихся" (For foreign students).

Электронные полки — это списки электронных учебников и учебных пособий, которые преподаватели рекомендуют обучающимся для подготовки к занятиям по своим предметам. В описании изданий имеются ссылки на полные тексты книг.

Для удобства пользования сотрудниками библиотеки подготовлено руководство по работе с электронными книжными полками.

Объединенная научная медицинская библиотека ВГМУ им. Н.Н. Бурденко