22.12.2020

Совсем немного осталось до конца 2020 года… Он был нелегким, но новогоднее настроение ему неподвластно!

Несколько лет в Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко появилась добрая традиция – устанавливать новогоднюю елку в ректорской галерее главного корпуса вуза. Не стал исключением и этот год.

На «ректорской» елке с каждым днем появляются не только новые игрушки, но и открытки-поздравления, в которых можно прочесть и слова об уходящем годе, и самые добрые и искренние пожелания в адрес ректора нашего медицинского университета профессора Игоря Эдуардовича Есауленко.

Каждый, кто украшает новогоднюю елочку своими открытками, очень надеется, что его пожелания исполнятся, что наступающий год станет и для нашего университета, и для каждого сотрудника годом радости, благополучия, семейного счастья и здоровья.

Мы с удовольствием присоединяемся ко всем пожеланиям и хотим напомнить вам, дорогие друзья, что Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства! Творите волшебство для себя, своих родных и близких!

Отдел Интернет-проектов УИТ