mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
17.11.2020

Профессорский форум 2020 «Национальные проекты и профессорское сообщество»

Профессорский форум 2020 «Национальные проекты и профессорское сообщество»

В адрес ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поступило обращение от организаторов Профессорского форума 2020 «Национальные проекты и профессорское сообщество»:


Уважаемые коллеги!

Просим по возможности обеспечить 17.11. и 18.11. подключение студентов и преподавателей к форуму по ссылке: 

http://профессорскийфорум.рф 

В связи с реформированием системы образования, развитием новых тенденций в системе образования, очень важным становится участие в этих процессах преподавательского сообщества и молодежи, от которой зависит будущее страны. Подключайтесь к обсуждению важных вопросов развития образования и науки. 

Подключайтесь к Форуму 2020. Спасибо!


Убедительная просьба откликнуться на просьбу и принять участие в мероприятии, которое проходит в онлайн формате. 

В работе Форума участвуют представители ведущих вузов России и стран Содружества, Министерства образования и науки, иных органов государственной власти России, органов управления образованием стран Содружества, Российской академии наук, Российской академии образования. Их присутствие в рамках мероприятий Форума обеспечивает актуальность и злободневность обсуждаемых вопросов и поднимаемых проблем.

Российским профессорским собранием учреждена Общенациональная премия «Профессор года – 2020», лауреатом которой в номинации «Медицинский университет» стал ректор ВГМУ им. Н.Н.Бурденко профессор Игорь Эдуардович Есауленко. 

Начальник УИТ Воронков И.С.