21.10.2020

Поздравление с 30-летним юбилеем кафедры клинической иммунологии и аллергологии Института клинической медицины им. Н.В. Склифосовского Сеченовского университета

Игорь Эдуардович Есауленко поздравил с 30-летним юбилеем коллектив кафедры клинической иммунологии и аллергологии Института клинической медицины им. Н.В. Склифосовского Сеченовского университета.

Возглавляет кафедру, с момента ее образования, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор Караулов Александр Викторович, советский и российский иммунобиолог, директор Института биомедицинских исследований и терапии, лауреат множества премий и наград, среди которых Орден Почета – за развитие здравоохранения и медицинской науки, Почетный профессор Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

Пресс-служба ВГМУ