Организационное заседание СНК кафедры фармакологии

EhYlK0mTlKI.jpg26 сентября 2020 года состоялось первое собрание Студенческого научного кружка кафедры фармакологии в 2020-2021 учебном году. Оно прошло в необычном интернет-формате - преподаватели кафедры и студенты собрались вместе в виртуальной комнате.

Встречу открыла заведующая кафедрой, доктор медицинских наук Татьяна Александровна Бережнова.

Вступительные слова произнесла куратор кружка – ассистент кафедры Харина Валерия Игоревна.

В ходе собрания были обсуждены основные организационные аспекты работы – представлены направления и достижениях в научно-исследовательской деятельности кафедры, намечены тематический план и даты проведения заседаний. Была представлена презентация об истории и работе кружка.

Для студентов был организован и дан старт конкурса «Эмблема кафедры фармакологии – одной из старейших кафедр нашего ВУЗа".

Ждем всех желающих принять участие в работе СНК нашей кафедры!

Коллектив кафедры фармакологии