mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
15.07.2020

Голосуем за сайт Стоматологической поликлиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко!

Голосуем за сайт Стоматологической поликлиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко!

Стоматологическая поликлиника ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший сайт медицинской организации – 2020».

Для медицинской организации сайт – это интерактивная система, которая позволяет управлять процессом оказания услуг и выполняет роль вспомогательного ресурса с точки зрения методических и информационных материалов.

Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием «Лучший интернет-сайт медицинской организации – 2020» проводится для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в системе здравоохранения. В Конкурсе принимают участие сайты всех медицинских организаций, размещенные в сети Интернет, имеющие современные технологические интерфейсные решения, структуры, отражающие основные положения деятельности медицинской организации, информацию, которая не противоречит действующему законодательству, этическим нормам и доступна для оценивания в период проведения Конкурса. Уже подано свыше 100 заявок.

Мы надеемся на вашу поддержку, на ваше активное участие в голосовании! Давайте вместе докажем, что сайт стоматологической поликлиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко может занять достойное место в числе лидеров!Призываем поддержать наших коллег и проголосовать за 
сайт Стоматологической поликлиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 
(участник № 32) на странице конкурса

Голосование продлится до 1 октября 2020 года.

Отдел интернет-проектов УИТ

Без-имени-3.jpg