29.05.2020

Преподаватели кафедры организации сестринского дела ВГМУ им. Н.Н. Бурденко награждены дипломом Всероссийского конкурса учебно-методических материалов «Инновационные формы оценки уровня формирования компетенций»

ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава РФ, колледж с 15 апреля по 25 мая 2020 года проводил всероссийский конкурс учебно-методических материалов «Инновационные формы оценки уровня формирования компетенций», в котором участвовали преподаватели средних профессиональных образовательных учреждений. Более 40 работ было прислано на конкурс из различных субъектов Российской Федерации.

Целями этого мероприятия были:

♦создание условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности преподавателей;
♦ реализации личностного потенциала;
♦ повышение уровня профессионального мастерства педагогического работника;
♦качества учебно-методического обеспечения образовательного процесса и культуры профессиональной деятельности в образовательном поле федеральных государственных образовательных стандартов.

Организаторы конкурса ставили перед собой задачи:

♦ выявление и распространение результативных, эффективных учебно-методических материалов, направленных на оценку уровня сформированности компетенций;
♦ развитие и поощрение творческой инициативы педагогических кадров в создании учебно-методического обеспечения образовательного процесса;
♦ изучение и обобщение педагогического опыта.

Мероприятие прошло в дистанционном формате. На конкурс принимались учебно-методические материалы по дисциплинам и профессиональным модулям.

Преподаватели кафедры организации сестринского дела ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Веневцева Наталия Викторовна, Кондусова Юлия Викторовна под руководством заведующей кафедрой Крючковой Анны Васильевны приняли участие в конкурсе. Работа была отмечена дипломом III степени.

Наш диплом из Омска.jpg

Поздравляем наших участников конкурса! Желаем дальнейших успехов в работе!

Заведующая кафедрой организации сестринского дела Крючкова А.В.,
преподаватель Веневцева Н.В., доцент Кондусова Ю.В.