Стартовал приём заявлений на летний отдых обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Профсоюзный комитет обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко информирует о начале приема на летний отдых.

Все студенты и ординаторы, обучающиеся на бюджетной основе, имеют право на поездку. Для этого необходимо заполнить заявление, которое должно быть написано от руки на листе формата A4, и необходимые документы:

1) копия документа, удостоверяющего личность обучающегося;
2) копия страхового медицинского полиса;
З) санаторно-курортная карта или справка о наличии хронического заболевания с отметкой об отсутствии противопоказаний к санаторно-курортному отдыху,
4)  документы, подтверждающие преимущественное право для направления на отдых (при наличии таковых);
5)  иные документа, предоставляемые по усмотрению заявителя.

Заявление и необходимые документы принимаются бесконтактным способом. Сформированный и скрепленный пакет документов надо оставить в ящике для сбора заявлений материальной помощи, который расположен в фойе главного корпуса вуза на первом этаже, справа от входа.

За дополнительной информацией обращаться в официальный паблик профкома ВКонтакте.

Профком ВГМУ им. Н.Н. Бурденко