28.05.2020

Воронежские студенты-медики заняли призовые места на олимпиаде по медицине катастроф

Подведены итоги VII Всероссийской (I Международной) научно-практической олимпиады студентов и молодых ученых по медицине катастроф, состоявшейся 24 апреля 2020 года на базе РНИМУ им Н.И. Пирогова.

По решению Оргкомитета олимпиада проходила в дистанционном режиме. По итогам заседания жюри студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко заняли призовые места, которые распределились следующим образом:

1. Дипломом I степени награждены студенты 4 курса лечебного факультета Федосова Елизавета Алексеевна, Голева Юлиана Витальевна и Дворниченко Алина Андреевна (практический конкурс)

2. Дипломом II степени награждена студентка 4 курса лечебного факультета Белесикова Валерия Валерьевна (конкурс «Лучший доклад»)

3. Дипломом III степени награждены студенты 5 курса лечебного факультета Барбашова Лада Алексеевна, Зайцева Анна Михайловна и Трофимов Павел Леонидович (конкурс «Лучшая презентация).

Поздравляем наших студентов с отличным выступлением на данном престижном конкурсе.

Кафедра медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности