13.05.2020

Онлайн лекция «Клинические проявления COVID-19 в полости рта. Организация стоматологической помощи в режиме ограничительных мер»

Стоматологический факультет и Стоматологическая поликлиника Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко представляет лекцию «Клинические проявления COVID-19 в полости рта. Организация стоматологической помощи в режиме ограничительных мер». Лектор - Беленова Ирина Александровна заместитель декана стоматологического факультета, д.м.н., профессор кафедры госпитальной стоматологии.

Лекция ориентирована на студентов, ординаторов и преподавателей медицинских вузов, а также будет интересна клиническим стоматологам, работающим в непростых условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации, вызванной Covid-19.

Деканат стоматологического факультета