Стартует новый интернет-проект Воронежского медуниверситета

Управление по научно-инновационной деятельности совместно с управлением информационных технологий открывают новый интернет-проект, посвященный почетным профессорам и докторам ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

В рамках реализации проекта будет рассказано о биографиях учёных-медиков, удостоенных звания «Почетный профессор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» и «Почётный доктор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко», их заслугах в области медицины, науки, международной и государственной деятельности.

Организаторы интернет-проекта выражают признательность управлению по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью за предоставленную информацию и приглашают к сотрудничеству кафедры медуниверситета, чьи сотрудники в разные годы были удостоены звания «Почетный профессор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко».

Бавыкина И.А.