24.04.2020

Успеть до 30 апреля! Любой студент российского высшего или среднего профессионального учебного заведения в возрасте до 35 лет может выполнить студенческую работу и принять участие в конкурсе

В условиях сложной эпидемиологической ситуации платформа «Профстажировки РФ» предоставляет образовательным учреждениям возможность использования образовательных технологий для выполнения студенческих работ с участием всех ведущих работодателей.

Любой обучающийся сможет до 30 апреля текущего года выбрать на платформе один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы.

«Профстажировки 2.0» – новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи.

Как это работает:

♦ Работодатель размещает кейсы на сайте конкурса

♦ Студент выполняет практико-ориентированную курсовую или дипломную работу

♦ Два раза в год подводятся итоги конкурса

♦ Победители получают приглашения на практики и стажировки

На платформе проекта «Профстажировки.рф» в настоящий момент размещено более 4 400 практических кейсов (заданий), осуществляется системное взаимодействие 1 100 партнеров работодателей и 83 тысяч студентов из 728 высших и средних учебных заведений из всех регионов страны. В результате совместной работы студенты из 55 регионов РФ получили реальные приглашения для прохождения практик и стажировок в ведущих компаниях и организациях Российской Федерации.

УИТ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Untitled-13.jpg