09.04.2020

В Воронежском медуниверситете стартовала новая дистанционная программа повышения квалификации по оказанию медицинской помощи больным с коронавирусной инфекцией COVID-19

В Институте дополнительного профессионального образования (ИДПО) ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на кафедре терапевтических дисциплин началось обучение по новой рабочей программе повышения квалификации в рамках непрерывного медицинского образования (НМО) «Оказание медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией COVID-19».

Обучение проходит в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в течение 36 часов и рассчитано на врачей общей практики, терапевтов, пульмонологов, кардиологов, гастроэнтерологов, эндокринологов, анестезиологов-реаниматологов.

Кафедра терапевтических дисциплин ИДПО
Фото - Pixabay