04.03.2020

Стоматология в самом сердце города: университетская стоматологическая поликлиника запустила новый официальный сайт

Состоялся запуск нового интерактивного интернет-сайта стоматологической поликлиники Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко, расположенный в сети интернет по адресу stomat.vrngmu.ru.

Сайт является не только источником информации о врачах и медицинских услугах, но и мощным инструментом, который позволяет в режиме реального времени записаться на прием к необходимому специалисту. Пациентам будет доступно динамическое расписание приема, что без труда позволит определить время, удобное для посещения стоматолога.

С заботой о Вашем здоровье – стоматология в самом сердце города!

Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Н.Н. Бурденко