04.03.2020

Проректор воронежского медуниверситета принял участие в итоговом медицинском совете городской клинической больницы скорой медицинской помощи

26 февраля 2020 года в БУЗ ВО «ВГКБСМП №1» прошел ежегодный итоговый медицинский совет по результатам работы организации за 2019 год. В работе совета приняли участие первый заместитель руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Минаков Олег Евгеньевич и проректор по научно-инновационной деятельности ВГМУ им. Н.Н.Бурденко, д.м.н., заслуженный изобретатель Российской Федерации, профессор Будневский Андрей Валериевич.

На медсовете выступили с отчетами заместители главного врача с подведением итогов о результатах работы за 2019г. В процессе работы медицинского совета сотрудниками больницы были заданы вопросы о работе медицинской организации, на которые получили исчерпывающие ответы.

Источник - Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1