Итоги ежегодной конференции «Современные аспекты ортопедической стоматологии»

25 декабря прошла вторая ежегодная конференция «Современные аспекты ортопедической стоматологии», в которой приняли участие ординаторы и студенты научного кружка кафедры факультетской стоматологии.

На конференции были представлены следующие доклады:

1. Анализ клинических случаев протезирования пациентов с частичным отсутствием зубов частичными съёмными протезами из безмономерной пластмассы.

Иванова Дарья (ординатор 2 года)

2. Методы изготовления протезов и их влияние на слизистою оболочку полости рта.

Скрынникова Юлия (ординатор 2 года)

3. Возможность применения эхографии как метода выбора при диагностике заболеваний ВНЧС.

Пономарева Валерия (ординатор 2 года)

4. Цифровые методы печати в ортопедической стоматологии. Применение 3D-технологии для изготовления временных коронок.

Атоян Араксия, Исмаилова Нардене (ординаторы 1 курса)

5. Разнообразие материалов, применяемых в современной ортопедической стоматологии.

Еремеева Полина, Гусейнов Рустам (студенты 4 курса)

6. Сравнение CAD/CAM систем.

Агранович Инна, Цукерваник Владислав (студенты 4 курса, МИМОС)

Все участники были награждены сертификатами, а также получили дипломы 1 и 2 степени.

Кафедра факультетской стоматологии