Итоги ежегодной конференции «Современные аспекты ортопедической стоматологии»

Итоги ежегодной конференции «Современные аспекты ортопедической стоматологии» 27.12.2019

Итоги ежегодной конференции «Современные аспекты ортопедической стоматологии»

25 декабря прошла вторая ежегодная конференция «Современные аспекты ортопедической стоматологии», в которой приняли участие ординаторы и студенты научного кружка кафедры факультетской стоматологии.

На конференции были представлены следующие доклады:

1. Анализ клинических случаев протезирования пациентов с частичным отсутствием зубов частичными съёмными протезами из безмономерной пластмассы.

Иванова Дарья (ординатор 2 года)

2. Методы изготовления протезов и их влияние на слизистою оболочку полости рта.

Скрынникова Юлия (ординатор 2 года)

3. Возможность применения эхографии как метода выбора при диагностике заболеваний ВНЧС.

Пономарева Валерия (ординатор 2 года)

4. Цифровые методы печати в ортопедической стоматологии. Применение 3D-технологии для изготовления временных коронок.

Атоян Араксия, Исмаилова Нардене (ординаторы 1 курса)

5. Разнообразие материалов, применяемых в современной ортопедической стоматологии.

Еремеева Полина, Гусейнов Рустам (студенты 4 курса)

6. Сравнение CAD/CAM систем.

Агранович Инна, Цукерваник Владислав (студенты 4 курса, МИМОС)

Все участники были награждены сертификатами, а также получили дипломы 1 и 2 степени.

Кафедра факультетской стоматологии

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить